Как правильно оформить документы на покупку доли в квартире.. если бывший муж согласен.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Если предметом сделки является доли в квартире, то нужно обратиться в нотариальную контору, т.к. требуется обязательное нотариальное оформление.

Здравствуйте, если вы будете покупать долю. То данная дслека будет через нотариусаю обращайтесь к нему. Он все и оформит.

Здравствуйте!

Необходимо обратится к нотариусу и составить договор купли-продажи доли. Затем зарегистрируйте сделку в Росреестре.

Добрый день! Речь идет об имуществе, нажитом в браке, которое уже разделено между бывшими супругами? Вы можете оформить просто договор купли-продажи или дарения в отношении интересующей Вас доли.