До моей несовершеннолетней дочери домогается мужчина 23 лет с текстами сексуального характера! Как и куда пожаловаться?

• г. Иркутск

До моей несовершеннолетней дочери домагается мужчина 23 лет с текстами сексуального характера! Как и куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По данному факту напишите заявление в правоохранительные органы (полицию). Если есть возможность сделайте скрины переписки - это будет служить прямым доказательством.

В полицию обратитесь со скрин-шотами переписки. А дочери не надо давать волю переписываться с незнакомыми мужчинами. Иначе это трагически закончится. Надо было ей сразу удалить свой аккаунт или просто отправить в черный список. Есть такие функции. Почему не сделали в самом начале?

Доброго времени суток. Вам нужно написать и продать по данному факту заявление в правоохранительные органы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.