Если мой сожитель в тихоря от меня домогается моей несовершеннолетней 17 лет дочери что ему светик и как наказать..

• г. Москва

Если мой сожитель в тихоря от меня домогается моей несовершенолетней 17 лет дочери что ему светик и как наказать..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это уголовная ответственность, с реальным сроком лишения свободы. Пишите заявление в полицию

В полицию заявление напишите и выселите его

домогиние - понятие растяжимое, обращайтесь в полицию.

В полицию обращайтесь