Даёт ли право на присвоение ветерана труда медаль 365 лет пожарной охраны.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению медаль 365 лет пожарной охраны.-право на присвоение ветерана труда - не дает

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Медаль 25 лет МЧС россии даёт право на присвоение ветерана труда.

Да, эта медаль относятся к ведомственным знакам отличия МЧС России, поэтому она даёт право на присвоение звания ветерана труда.