Скажите вы консультируете по уголовным делам?

• г. Саратов

Скажите вы консультируете по уголовным делам?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Да, конечно даем консультации по уголовным делам. Изложите суть дела и вопрос, ответ на который хотите получить.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лена, да вы можете получить консультацию по уголовному делу, задав соотвествующий вопрос. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, конечно консультируем. Пожалуйста, изложите свой вопрос и мы обязательно постараемся на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Выходила из магазина, была выпивши, забрали сотрудники полиции повезли меня на мед освидетельствование, в машине одевали на меня наручники крутили мне руки, привезли в больницу на мед освидетельствование, там врачь записал что я в алкогольном опьянении все это время сотрудники полиции провоцировали снимали на камеру, на телефон, я выругнулась на них пару раз, потом отпустили меня домой, на след день приехали сказали на меня завели уголовное дело по ст 319. отдали дело в С.К.,приехав туда следователь мне показал видео, и сказал лучше тебе все подписать, согласится что все так и было, напечатал допрос и там он указал что я их обзывала нецензурной бранью, пид...рас, ху...сос, и ган.. он,я ему говорю но ведь я так не обзывала же вы сами видели на видео, он сказал подписывай это теперь для тебя не имеет никакого отношения, я взяла подписала попросила чтобы не сообщали на работу, он сказал спасибо и я ушла. Потом я поняла только что себя оклеветала и за это мне точно идет статья. Подскажите что мне предпринимать. И что мне за это светит. Если без адвоката будет суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Адвокат вам положен в любом случае, по назначению от государства. Так что не стесняйтесь и обговаривайте с ним свою позицию. Исходя из конкретных материалов дела он поможет вам выработать грамотную линию защиты. Кроме того, Вы сами говорите О том, что вы ругались на сотрудников. Тут нужно изучать материалы дела. Незаконные действия следствием можно жаловаться в суд или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Эти показания Ваши можно признать не действительными, т.к. без адвоката даны. По назначению (государственный) адвокат Вам вряд ли поможет. Лучше обратиться к адвокату по соглашению и выработать позицию. Надо изучать материалы дела. Доказывать свою не виновность.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лена

Надо изучить материалы дела, и конечно лучше обратиться к адвокату для согласования позиции,

Настаивать на своей невинности на исключении из числа доказательств недопустимые, но чтобы знать какие недопустимые и почему нужно смотреть дело.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня совершено преступление по ст. 273 ук. Считается ли это преступление уголовным делом публичного обвинения.? Согласно части 5 статьи 20 УПК РФ 5. Уголовные дела, за исключением уголовных дел, указанных в частях второй и третьей настоящей статьи, считаются уголовными делами публичного обвинения.

Объясните как это понимать. Следователь просто отказал в возбуждении уголовного дела. Если я правильно понял адвоката Калой Ахильгова «производство по такому делу осуществляется независимо от воли потерпевшего.» Т.Е. я просто должен написать заявление и все.

Нужен Адвокат по уголовным делам. Для обвинения. Со связями. В прокуротуре и в суде. Специализируешийся на уголовных делах. Почта: arkadihard@gmail.com

Скажите после вступление в законную силу решения суда по уголовным делам, где в качестве наказания назначается УГОЛОВНЫЙ ШТРАФ как основной вид наказания, как исчисляются сроки давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не участвовала в уголовном деле, но имею ли я права как дочь ознакомиться с уголовным делом моего отца (осужденный) и копировать материалы дела?

Порядок рассмотрения дел в судебном заседании по уголовным делам частного обвинения аналогичен порядку рассмотрения по уголовных дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение