Опыт взятия и погашения кредита в Сбербанке - неизвестные условия и проблемы с документацией

• г. Уфа

В сбербанке взяла кредит 480 тыс, погашала год по графику, после внесла 400 тыс, остаток еще год погашала по графику, узнала сколько осталось оказалось 106 тыс. (правда не поняла как) решила погасить полностью, заплатила. Прошло 1,5 года я теперь должна. У меня уже никаких документов нет, как быть. Сказали что 106 тыс я не платила.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо поднять платежки по которым вы платили, если нет, то хотя бы приблизительное число вспомнить как и где оплачивали остаток долга. Если ситуация безвыходная, то обращайтесь к нам, мы все узнаем и обязательно поможем.

Для выработки правовой позиции и способа юридической защиты Вам нужно прислать документы для проведения правового анализа.

Кредитный договор, все платежки, взять с банка справку о состоянии задолженности, выписку из лицевого ссудного счета. Присылайте. Будем работать.

Здравствуйте! Если платили в банке, требуйте выписку по счету за тот день. Банк должен был выдать справку о погашении кредита. Если Вам такая справка выдавалась, она должна быть и в документах банка. Пишите жалобу в отделение Центробанка в регионе. Просите провести проверку.

Добрый вечер!

С финансовыми документами нужно быть внимательнее и при погашении кредита у любого банка брать справку об этом с печатями и заверениями о том, что банк к Вам претензий не имеет и хранить эту справку не менее трех лет!

Удачи вам!