Возможно ли сдать экзамены на категорию С без сдачи прав в ГИБДД?

• г. Грозный

Меня лишили прав сроком на 4 месяца. Права у меня только на категорию В. На данный момент права в ГИБДД еще не сдавал. Также у меня есть документы что я отучился на категорию С. Могу ли я без сдачи прав в ГИБДД сдать экзамены на категорию С.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок начинает течь со дня вступления в силу постановления судьи, а именно по истечении 10 дней с момента получения согласно ст.30.3. КоАП РФ. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - сдачи прав в ГИБДД сдать экзамены на категорию С.-ВЫ НЕ можете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь