Должен ли я предоставлять водительскую мед. справку работодателю.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я предоставлять водительскую мед. справку работадателю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Если вы устраиваетесь водителем на работу, то у Вас должны быть пройдена медкомиссия. Поэтому работодателю необходимо знать дату прохождения комиссии.

Нет. Такую справку представляют только в ГИБДД. Если Вас принимают на работу, связанную с вождением служебного или личного транспорта, достаточно водительских прав.

Добрый вечер. Если вы устраиваетесь на работу в качестве водителя в таком случае необходимо предоставить медицинскую справку. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет не должны. Если только ваша должность не связана с вождением или доставка грузов. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте.

Для работы водителем такая справка обязательна. Если на другую должность то достаточно общей справки

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".