Доверенность на временное удостоверение личности - возможность для мужа взять займ под залог предметов недвижимости, приобретенных до брака.

• г. Санкт-Петербург

Какую нужно сделать мужу доверенность по временному удостоверению личности, чтобы он вместо меня взял займ под залог недвижимости, которая приобреталась до заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакой доверенности по временному удостоверению личности, никто никому не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.