Право судебного пристава на принудительное выселение при отсрочке исполнения решения - рассмотрение претензий и действия приставов

• г. Курск

Имеет ли право судебный пристав на принудительное выселение, если в суде принято заявление на отсрочку исполнения решения, приставы извещены, но продолжают требования, преследуя по месту жительства и по месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть отросчка, то не имеют права, можете пожаловаться старшему суденому приставу или в прокуратуру. Но так как вам надо оперативно - лучше к старшему приставу.