Можно ли называть гостевой дом отелем в наружной рекламе в городе Сочи?

• г. Краснодар

Открываем небольшую (40 номеров) гостиницу (г. Сочи). Органом классификации, в свидетельстве, указан статус объекта-"Гостевой дом". На вывеске при входе, вместе с другими данными, так и будет написано. А вот, на баннере (на фасаде, в качестве наружной рекламы, хотим написать "ОТЕЛЬ". В праве ли мы это сделать? Конструкция огромная и дорогая, не хотелось бы получить предписание на снос, в случае если окажется, что это запрещено. Заранее спасибо за ответ (очень жду, так как, завтра-принимать решение)..

Ответы на вопрос (1):

Законодательством, само по себе, это не запрещено. Но вот правила размещения наружной рекламы - устанавливаются на местном уровне, уточняйте это в соответствующем органе местного самоуправления.