Ожидание следующей инстанции - как называется следующий этап после оформления 2-й группы инвалидности через пенсионный фонд?

• г. Москва

Мне оформили пенсионом фонде 2 я-группа инвалидности вот уже 15 дней ждите говарят следующий инстанции как называются. У меня прописка в Маловато но я регистрирован в москве и все болезни и оформление на инвалилност прошел в москве по месте регистрации и болезни у меня синдром Уилсона это неудержание мочи и кала.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет никаких следующих инстанций, ждите начисление пенсии по инвалидности, тем более что в ПФ отметили вас как инвалида. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если инвалидность уже оформили, ждите назначения и выплаты пенсии. Удачи вам и всего доброго. Другие инстанции уже не будет.

Здравствуйте, Махмуджон! Если Вам присвоена группа инвалидности, то Вам остается ждать назначения пенсии, сроки ее получения можете уточнить в Вашем отделении Пенсионного фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.