Меня зовут Алексей могу ли я получить мат капитал за второго ребёнка от второй семьи?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не можете получить.

Получает мать, родившая или усыновившая 2 детей после 01.01.2007 года либо отец, усыновивший 2 и более детей.

Добрый день! Нет, за рождение второго ребёнка во второй семье вам материнский капитал не полагается. Всего доброго и удачи вам!