Какие пособия предполагаются для несовершеннолетнего ребенка в случае смерти его отца, инвалида 1 группы? Мама работает.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по потере кормильца. Обратитесь с заявлением и предоставьте свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о смерти его отца.

Доброго Времени суток!

Пенсия по потере кормильца. Обратитесь с заявлением и предоставьте свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о смерти его отц

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь