Возможно ли приобщение протокола о правонарушении из другого дела, рассмотряемого другим судьей, в моем текущем судебном процессе?

• г. Ижевск

Могу ли я выступить в, суде с ходатайством, о приобщении к моему делу который ещё рассматривается, протокол сост. Таким то инспектором о правонарушении составлен в такое то время, который находится в деле за номером таким то,который был рассмотрен другим судьёй?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете обратиться, но если этот протокол не имеет никакого отношения к рассматриваемому вопросу, то суд его отклонит. Удачи Вам и всего хорошего.