Оквэд 43.33;43.39;43.34.1;43.32;43.31-под какой режим налогообложения они попадают.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Режим налогообложения выбираете Вы сами. Кодов ОКВЭД может быть много, но ВЫ должны выбрать основной вид деятельности, которым намерены заниматься в ближайший год.

Здравствуйте! Можете использовать ОСНО или УСН. При работе только с физическими лицами возможно применение патентной системы налогообложения.