Я н работаю но я пр уходу за ребенком инвалидом должен ли я платить налог на машину.

• г. Смоленск

Я н работаю но я пр уходу за ребенкам инвалидом должен ли я платить налог на машину.

Ответы на вопрос (3):

Да, должны платить. Льгот для такой категории граждан налоговое законодательство не устанавливает. В вашем случае придется платить.

Здравствуйте! Должны платить налог. Законом Смоленской области от 27.11.2002 N 87-з «О транспортном налоге» не предоставлено льгот родителям детей-инвалидов.

Доброго времени суток! Да, разумеется должны платить налог. То, что вы не работаете, не освобождает вас от обязанности уплаты налога.