Одобрение кредита в Руссзайме - довериться кредитору Маятникову Евгению Леонидовичу и оплатить комиссию?

• г. Кемерово

Одобрили кредит в Руссзайме от кредитора Маятников Евгений Леонидович, предоставили кредитный договор с электронной подписью, нужно оплатить комиссию для вывода средст. Можно ли им верить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Не советую ничего платить. Это мошенники. Никакой кредит Вам не одобрен.

Если хотите получить кредит то советую обратится в банк.

Не гарантируем, что все у Вас пройдет нормально. Так как сразу требуют оплатить комиссию. Возможно мошенничество. Ст.159 УК РФ.

Нет конечно, это мошенники. Вы сейчас заплатите комиссию и они пропадут. Эта схема действует повсеместно. Всего доброго.

Верить или нет - это решать Вам. Но я бы не доверял этой неизвестной конторе, так вполне может быть, что это мошенничество.

Доброго времени суток! Нет, не стоит верить, кредит всегда выдают вам, при этом никаких комиссий вы оплачивать не должны! Это мошенники!

Банки дают кредит, а не предлагают оплатить комиссию за вывод средств, оплату за пересыл карты и прочее, это мошенники, ничего не платите.