Со снятием опухоли в голове - неопределенность с получением второй группы на постоянку

• г. Ессентуки

Мне сделали операцию-удаление опухоли в голове. Теперь мои врачи в врачебной комиссии решают давать ли мне вторую группу на постоянку, либо на один год. После операции мой врач при выписке из больнице сказал что по приезду домой, врачебная комиссия обязана дать на постоянку группу. Помогите мне пожалуйста, врачебная комиссия говорит что они не знают по какому закону они дадут группу на постоянку. Прошу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

Если не дадут постоянную,придется ежегодно до пяти лет перепроходить МСЭк.