Как узнать кому и сколько сейчас я должен по кредиту в Джимани банке после потери работы и нахождения новой работы?

• г. Москва

Брала кредит в Джимани банке. Платила исправно пока не потеряла работу. Сейчас нашла работу и хочу опять выплачивать, но не знаю кому. Как узнать кому и сколько я теперь должна.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте Центрального банка РФ, там есть реестр банков.

Возможно, что и отозвана лицензия у даного банка.

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Вам необходимо обратиться в банк, в котором брали кредит и уточнить данный вопрос у них.

Обратитесь в банк и узнаете. Закажите выписку о движении денежных средств по Вашему счету. Проплатите все штрафы и неустойки.

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Если Вам не приходили документы о переуступке долга, то Вы так и остались должником этой кредитной организации. У Вас, вероятно, сохранился кредитный договор, в нем должны содержаться контактные номера телефонов банка.

Брала кредит в Джимани банке.-вы можете обратиться в данный банк с заявлением о предоставлении выписки с вашего кредитного счета для уточнения суммы задолженности.

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Для того, чтобы узнать кому и сколько Вы теперь должны, Вам необходимо обратиться в организацию в которой Вы брали кредит, в случае отзыва у банка лицензии ЦБ РФ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. В вашем договоре должны быть реквизиты кредитора, то есть того банка Где вы брали кредит. Обратитесь сюда с письменным заявлением или позвонив по телефону, также можете получить информацию на сайте.