Ищу юриста для помощи в решении вопроса. Получением 13% от покупки жилья. Более подробно в личку расскажу. Работу юриста оплачу.

• г. Оренбург

Ищу юриста для помощи в решении вопроса. Получением 13% от покупки жилья. Более подробно в личку расскажу. Работу юриста оплачу.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. И договорившись о работе и оплате довериться ему. ст.779 ГК РФ. Удачи.

С покупки жилья возращается МФНС налоговый вычет 13% , если вы работаете и платите НДФЛ Вам не возвратили? Отказали? Зачем вам юрист, если нет проблем? Мало у вас информации.

Так и обратитесь в раздел личных консультаций. Непосредственно к юристам нашего сайта. Конечно мало информации о том какая именно помощь вам необходима.