Изменение графика перечисления пенсии в Сбербанке на карту в апреле 2017 года

• г. Самара

Я бы хотел узнать, изменен ли график перечисления пенсии по старости через сбербанк на карту. Обычно перечисление было мне 14-15 числа каждого месяца. В апреле 2017 останется ли график прежний? Мой адрес: 445039 г. Тольятти, Самарской обл. б-р Гая 25

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Данную информацию вам нужно узнавать непосредственно в пенсионном фонде.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.