Как получить новый паспорт без прописки в новой квартире, имея другие документы подтверждающие личность в РФ?

• г. Москва

Утерян паспорт, прописки нет выписылся из квартиры для продажи, в новую квартиру не прописан, так как дом ещё строиться, как я могу получить паспорт если у меня нет прописки, есть остальные документы подтверждающие мою личность гражданина рф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый День! Если вы потеряли паспорт аи,то вы будете платить штраф в размере 2000 руб. Обратится нужно в МФЦ, того района, где вы были прописаны ранее и заполнить анкету на выдачу нового паспорта. Вам выдадут новый паспорт, только он будет без регистрации/прописки/

Добрый день! В обычном порядке обратитесь в паспортно-визовый отдел где ранее получали паспорт или МФЦ, предоставите необходимые документы и Вам его выдадут, но регистрации не будет значиться.

Обратитесь в миграционную службу (или паспортный стол) с заявлением о выдаче паспорта взамен утерянного по фактическому месту проживания. Если со дня снятия с регистрации прошло более 7 дней, будете привлечены к адм. ответственности за проживание без регистрации по ст.19.15.1 (штраф о 2000 до 3000 руб.).