Как получить паспорт без прописки, имея документы подтверждающие личность?

• г. Москва

Утерян паспорт, прописки нет выписылся из квартиры для продажи, в новую квартиру не прописан, так как дом ещё строиться, как я могу получить паспорт если у меня нет прописки, есть остальные документы подтверждающие мою личность гражданина рф,могу ли я получить паспорт не по прописки последней паспорт а по выдаче?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию по факту утери документа, а потом восстанавливать паспорт, обратившись в паспортный стол. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Отказать в выдаче паспорта из за того что у Вас отсутствует регистрация Вам в любом случае не могут. Просто за проживание без регистрации будет штраф.

По факту утери паспорта - в полицию нужно обращаться, укажите прикаких обстоятельствах

выдадут справку пока оформляют паспорт

регистрация в данном случае значения не имеет.