Пенсионер МО РФ.8 апреля этого года исполнилось 60 лет. Какие документы я должен подать в собес для получения социальных льгот?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы должны подать только свой паспорт - документ, подтверждающий факт исполнения Вам 60 лет, а также справку с места жительства.

Пишите заявление, прилагайте копию паспорта, справку с места жительства. Если у вас есть ведомственные награды - то копии документов, которые это подтверждают. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!