Право на приватизацию жилья после использования субсидии - вопросы и ограничения

• г. Москва

Интересует такой вопрос. Мы очердники. В текущем году нам выделили субсидию для приобретения жилья. Имеем ли мы право приватизировать имеющуюся квартиру, после использования субсидии и приобретения дополнительной жилплощади или после снятия с очереди и приобретения жилья мы такого права лишаемся и пользуемся жилплощадью только по договору соцнайма? С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете приобретать за счет субсидии жилье, то оно уже будет в Вашей сосбтвенности. Приватизировать его дополнительно не требуется.