(под ГСК "РИОНЕЛЬ" взять в аренду земельный участок под стоящие гаражи с 1989 г)

• г. Севастополь

(под ГСК "РИОНЕЛЬ" взять в аренду земельный участок под стоящие гаражи с 1989 г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое заявление нужно писать в свободной форме с приложением документов на стоящие там гаражи и передать в администрацию секретарю под расписку.