Помогите пожалуйста, узнать свои права.

• г. Клин

Осталось отбывать срок 9 месяцев, в уголовном кодексе внесены изменения по моей статье, я не знаю с какого числа закон вступает в силу, и имею, ли я право на амнистию, в связи с этим изменением? Как и когда лучше написать? Помогите пожалуйста, узнать свои права. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Вы можете обратиться в суд по месту отбывания наказания с ходатайством о пересмотре приговора в порядке главы 47 УПК РФ.

С уважением, Дмитрий Константинович.