Перечень документов для получения доверенности и соглашения на продажу квартиры от осужденного

• г. Челябинск

Какие документы необходимо собрать и предоставить в ИК, для получения доверенности от осужденного для продажи квартиры, обоюдное соглашение на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Осужденный САМ обращается к руководству ИК с просьбой заверить доверенность на продажу квартиры.

Документов других не надо

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Никаких документов не требуется. Осужденный обращается к начальнику учреждения который заверяет доверенность на право продажи квартиры. Они готовят саму ДОВЕРЕННОСТЬ.