Вопрос о регулировании проживания в разных странах - квартира в Таджикистане и разделение между РФ и Таджикистаном.

• г. Донской

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, квартира находится в Таджикистане и мама в ней проживает а я живу в РФ. в Таджикистане закон не предусматривает ничего другого. Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.