Недовно у меня родилась дочь от женщины с которой я живу, могу ли я прописать туда свою дочь, площадь жилья позволяет?

• г. Москва

Ответе пожалуйста на вопрос. В данный момент я женат у меня 2-е детей (10 и 16 лет), С женой не живу около 3-х лет, прописан в 3-х комнт квартире которая записана на жену. Недовно у меня родилась дочь от женщины с которой я живу, могу ли я прописать туда свою дочь, площадь жилья позволяет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Несовершеннолетнего ребенка возможно прописать на жилплощадь одного из родителей без согласия других проживающих. НО: если квартира приватизирована, и находится в собственности Вашей жены, то ее согласие для прописки ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО!

С уважением,