Могу ли я вернуть куртку в магазин?

• г. Тамбов

Купила кожаную куртку а она полопалась, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию продавцу о возврате денег, а в случае отказа - иск в суд о возврате денег, так как продукция оказалась некачественная.

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Добрый день! Вам необходимо составить письменную претензию на основании ст. 18 ЗоПП и обратиться к продавцу с требованиями о возврате средств, если будет установлено, что это заводской брак. В случае отказа обращаться в суд. Всего доброго!