Вопрос такой, имеет ли право охранник предприятия делать досмотр личных вещей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Доброго Времени суток!

Может проводить - толькл если это отражено в локальном акте предприятия и есть список вещей, запрещенных к проносу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Все зависит от того, как этот вопрос урегулирован локальными вашими актами, положением о внутри пропускном режиме и контроле. Охранник может вас попросить показать содержимое сумки, сам проверять и производить досмотр не имеет права. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!