Я окончила вуз на бюджетной основе. Имею я право обучаться в техникуме на бюджете или нет?

• г. Железногорск-Илимский

Я окончила вуз на бюджетной основе. Имею я право обучаться в техникуме на бюджете или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет уже не сможете. Если окончили ВУЗ на бюджетной основе, больше бесплатно учить за счет государства не будут

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Поскольку Вы воспользовались правом не бесплатное образование, окончив ВУЗ, то к сожалению, больше такого права нет, только на платной основе это возможно.