Возможность обучения в мед техникуме на бюджетной основе после окончания сельскохозяйственного колледжа заочно на коммерческой основе - есть ли такое право?

• г. Минусинск

Опишите Вашу проблему имею ли право обучаться в мед техникуме на бюджетной основе если я закончила сельскохозяйственный колледж заочно на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того как Вы сдали вступительный экзамен.