Законно ли, что в ЖКХ, ПРИ ВЫПИСКИ, НАПИСАЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС.

• г. Муром

Законно ли, что в ЖКХ, ПРИ ВЫПИСКИ, НАПИСАЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос.. Дело в том, что гражданина могут снять с рег. учета (выписать) по заявлению. В таком случае, он получает на руки листок убытия. И вот в заявлении он сам (этот гражданин) может указать абсолютно любой адрес, куда он, якобы, выезжает. Никто проверять его не будет...

Так что, если сам гражданин указал такой несуществующий адрес - то такое вполне возможно. Если же ЗА него кто-то это сделал - это уже, конечно, неправомерно...

С уважением,

Харченко О.В.