Сомнения в правильности выписки - почему дата отчисления в ней не соответствует дате в заявлении на перевод?

• г. Нижний Новгород

Перевожусь в другой институт, написала заявление на перевод. Сделали выписку из приказала. В выписке написано что отчислена 24.09.2019, а выписка из приказала сделана от 25.09.2019. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Все верно, момент когда Вы обратились за выпиской из приказа, это могло быть хоть 30.09.2019. Другой пример. Когда отчисляют либо увольняют "задним" числом это уже нарушение и процесс доказывания.

С Уважением Константин Владимирович!

Вам понравился ответ? Буду рад оставленному отзыву!

Другой институт не хочет брать этот приказ, ссылаясь на то что отчислили раньше, чем сделала выписка из приказа.