Незаконная продажа алкоголя несовершеннолетнему - какие последствия и как действовать

• г. Сальск

Девушка, работая вторую неделю без оформления по трудовой, в магазине продала алкоголь 2-х метровому мальчику. Тут же зашла полиция и составила протокол. Мальчик оказался несовершеннолетним. Она с перепугу его подписала. Какое наказание она несет в данной ситуации? Что ей предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Она никакого наказания не понесет, поскольку не было оформлена, наказание понесет сам магазин, т.е. руководитель, так же еще будут разбираться почему работал не оформленный сотрудник.