Проблема строительного мусора и некорректного паркования в ЯНАО - как реагировать и найти решение?

• г. Салехард

Соседи делают ремонт, строительный мусор сложили около подъезда горой, лежит уже неделю. Сегодня завезли гору песка, засыпали парковочное место. Что делать, как воздействовать. Регион ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на действия соседа в Роспотребнадзор и в администрацию района (города). Проведут проверку, примут меры.