Как решить проблему со строительным мусором на придомовой территории и занятом парковочном месте

• г. Москва

Соседи раскидали строительный мусор на придомовой территории под парковочное место для своей машины, всех гоняют с этого места, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

Статья 144. Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пункто еще не утратила действие?