Хотим отказаться от услуг цифрал сервис... и создать свое управление в многоквартирном доме.

• г. Нижний Новгород

Хотим отказаться от услуг цифрал сервис... и создать свое управление в многоквпртирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте собрание и меняйте форму управления вашим домом - на самоуправление - закон - жилищный кодекс РФ- это позволяет

собрание проводите по правилам ст. 44-47 ЖК РФ.