Пробила по базе ФССП оказалось у мужа есть исполнительный лист. Как можно узнать перед кем долг?

• г. Мурманск

Пробила по базе ФССП оказалось у мужа есть исполнительный лист. Как можно узнать перед кем долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только должник имеет право обратиться к судебному приставу за получением копии постановления о возбуждении исполнительного производства. В нем указан взыскатель.