Возможность возврата денег за непосещенный семестр обучения в заочной форме

• г. Пермь

У меня такой вопрос. За первый семестр и второй я оплатила учебу, но по скольку первый семестр не ходила на занятия и не явилась на сессию (предпочла работать) позвонили из деканата. Второй семестр начался, деньги заплачены, но занятий пока не было, могу ли я вернуть деньги за второе полугодие, часть денег? (Заочная форма обучения)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да возможно вернуть деньги. В соответствии с Законом о Защите прав потребителей ст.32 Вы имеете право расторгнуть договор в любое время с учетом возмещения Исполнителю фактически понесенных расходов.