Вопросы о разделе алиментов - как будет распределено платежи и могут ли справки о лечении повлиять на дело?

• г. Южно-Сахалинск

Бывшего мужа жена подала на алименты а он мне платит 1/4 она на писала что ей 1/6. Мои Алименты будут с ней делится? И могу ли я к делу приложить справки что мы лечимся у алерголога и лечение не дешевое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если Ваш бывший супруг подаст на уменьшение алиментов на первого ребенка, то алименты уменьшат до 1\6, потому, что на двоих детей по закону положено 33%

Здравствуйте.

Супруг может подать на уменьшение алиментов согласно ст.119 СК рФ так как на двоих детей положено 1/3 от официального заработка ст.81 СК РФ.