Задержка выплаты по причине непредъявления нового паспорта в связи с наличием ребенка

• г. Самара

Меняла паспорт еще в октябре 2016 года по достижению возраста 20 лет, но до сих пор так и не имела возможности приехать в банк ипоказать новый паспорт, т.к.грудной ребенок, которого не с кем оставить.

Могут ли мне не прислать выплату до 1,6 лет на эту карту, из-за этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не могут. Потому как счет в банке открыт на Ваше имя и смена паспорта на производимые перечисления не влияет. Проблемы могут возникнуть со снятием наличных, через кассу.

Доброго времени суток! Если данных о изменении паспорта в банке нет, могут прислать на имеющуюся карту, потому что данные паспорта не учитываются при переводе денежных средств.