Задержка выплаты по причине непредъявления нового паспорта в связи с наличием ребенка

• г. Самара

Меняла паспорт еще в октябре 2016 года по достижению возраста 20 лет, но до сих пор так и не имела возможности приехать в банк ипоказать новый паспорт, т.к.грудной ребенок, которого не с кем оставить.

Могут ли мне не прислать выплату до 1,6 лет на эту карту, из-за этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не могут. Потому как счет в банке открыт на Ваше имя и смена паспорта на производимые перечисления не влияет. Проблемы могут возникнуть со снятием наличных, через кассу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если данных о изменении паспорта в банке нет, могут прислать на имеющуюся карту, потому что данные паспорта не учитываются при переводе денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Получил в 2007 году кредитную карту в банке, исправно пользовался до 2010, потом возникла задолженность, срок карты до 2011 года. Банк никогда ко мне с претензиями никакими способами связи не обращался. В мае 2016 года мне стали звонить Агентство по сбору платежей с претензией от банка закрыть долг. Я попросил в банке прислать выписку с момента получения кредита и по сегодняшний день для сверки, было отказано. Приехать в банк (Москва или Питер) нет возможности. Коллекторы продолжают мурыжить. Правомочны ли действия банка и коллекторов. Спасибо.

В октябре 2013 года взят кредит. С графиком ежемесячного погашения. Последний платёж по графику в октябре 2016 года. Последний платёж по кредиту совершён в ноябре 2015 года. Банк подал в суд (не приказ) в сентябре 2019 года как правильно рассчитать Сид? С 2015 года от последнего платежа Сид заканчивается в декабре 2018 года? Или с платежа по графику? Октябрь 2016 начало Сид и заканчивается в октябре 2019. ?

Банк обнаружил в октябре 2014 года якобы излишне зачисленные деньги, которые поступили на вклад в начале 2010 года. Срок того вклада закончился в 2011 году. После этого открывался новый вклад (с тем же названием) с другим лицевым счетом с 2011 до 2013 года, а потом еще один с 2013 по 2015. Банк безакцептно списал в октябре 2014 года с последнего вклада сумму от 2010 года плюс проценты на эту сумму за 2010-2014 года с учетом их капитализации (хотя по условиям вклада - % перечисляются на текущий счет). Поскольку всех документов, закончившегося в 2011 году договора у меня не сохранились, - не могу ничего доказать. Прав ли банк и что делать?

Меняла паспорт по достижению 45 лет в конце 2017 года. Паспорт выдан ОТДЕЛОМ УФМС. Если в 2016 году миграц. Служба была упразднена, то почему УФМС?

В октябре 2013 мне исполнилось 20 лет, у меня грудной ребенок, живу одна и поэтому не находилось возможности оставить ребенка. Уже март 2014. какой штраф мне грозит? Можно ли как-то избежать штрафа? Спасибо.

Я гражданин Азейбарджана в 2014 году в Тюмене я потерял паспорт, написал заявление о потере, получил новый на родине в 2015 г. Хотел приехать в россию узнал что стоит запрет на вьезд по старому паспорту, якобы я в октябре 2018 на кого то посягался, и поставили запрет. В базе фмс мои новые данные паспорта были я года 2 назад проверял, сейчас там почему то данные утеряного паспорта. Что делать мне? Помогите.

В 2013 году погасила кредит банк Русский Стандарт. Есть справка от банка, что нет задолженностей. На руках нет карты их банка. В 2014 году я поменяла паспорт. С 2015 года этот банк начинает присылать смс о том, что бы я предоставила им новые паспортные данные иначе моя карта будет недействительна. Позвонив в банк, на вопрос, какая карта, они отвечают, что у меня карта проездная "подорожник".Отвечаю, что я не открывала эту карту, так как не пользуюсь общественным транспортом, есть своя машина. Через какое то время они звонят и утверждают о задолжности по карте по смс сообщением. Понимаю, что надо идти в банк и разбираться. Боюсь показывать свои новые паспортные данные. Где гарантия, что они опять меня не обманут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2013 года мною была открыта кредитная карта в Альфа-банке. В течении года картой не пользовалась. 31.10 обнаружила, что с карты списали 3250 руб (годовое обслуживание) за период октябрь 2014 - октябрь 2015, т.е. фактически за год вперед. Моя претензия, направленная в банк, была отклонена. Для закрытия счета пришлось внести 3250 руб., после этого карта и счет были мной закрыты. Т.е. на настоящий момент и карта, и счет недействительны, и до октября 2015 не смогу ими пользоваться, тем не менее, банк комиссию за пользование снял. Имеет ли смысл снова предъявлять претензии банку и на что можно ссылаться? Спасибо.

У меня грудной ребенок которого не с кем оставить, можно ли оформить доверенность на юриста или адвоката чтобы помогли оформить все детские выплаты? Или еще как то это делается? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте) Состою на военной службе с апреля 2007 года. В ипотеке с 2013 года. В октябре 2017 увольняюсь со службы по достижению предельного возраста (45 лет исполнилось в октябре 2016). Общий срок службы в календарнои исчислении составляет 10 лет 6 месяцев. В каком размере будет выплата денежных средств по программе НИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение