Ограничения по содержанию домашнего хозяйства в деревне Республики Башкортостан - что говорит закон?

• г. Уфа

Я живу в Республике Башкортостан хочу переехать в деревню. Скажите пожалуйста есть ли ограничения по закону, содержание домашнего хозяйства (коров, быков, свиней, кур) ? Сколько всего должно быть по закону, что бы не превышать норму?

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений. Хотя идиоты депутаты периодически хотят ввести.