Как доказать отцовство без ДНК-экспертизы - письменные доказательства, переписка, свидетели

• г. Нерюнгри

Можно ли доказать отцовство без экспертизы ДНК. Если с биологическим отцом ребенка мы живем вместе, бывший муж уехал из города до того, как я забеременела. Есть письменные доказательства. Есть переписка с биологическим отцом ребенка, совместные фото, свидетели.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что при живом отце, суд примет заочное решение. Придётся его оповестить, мало ли от кого не может родиться ребёнок. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер! Да, это возможно, если суд придет к выводу что имеющихся доказательств достаточно, и нет необходимости проводить экспертизу, то в данном случае суд примет положительное решение, без проведения такой экспертизы.