Как справиться с угрозами банка и остановить звонки, если задолженность по кредиту оплачивается через судебных приставов?

• г. Владивосток

Оплачиваю задолженность по кредиту через судебных приставов, с не давних пор начали звонить с банка и угрожать, что якобы я не оплачиваю ничего и имеется задолженность! Пристов сказал, что деньги им переводит во время! Что делать в этой ситуации и куда идти?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ничего не делать, так как это просто вранье со стороны банка и их желание лишний раз поматать нервы должнику.

Не обращайте внимание.

Здравствуйте, Маргарита

В этой ситуации надо звонки банка просто игнорировать и продолжать платить долг через судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Если будут ещё звонить и угрожать пишите заявление в полицию о вымогательстве со стороны банка. Если вы производите оплату долга по исполнительному листу то никаких других звонков и требований к вам быть не должно.

Доброго времени суток! Необходимо уточнить у судебного пристава, возможно Ваши денежные средства находятся на депозитном счете приставов и не перечислены взыскателю. Поскольку судебный приказ находится на исполнении у приставов и требовать от Вас оплаты банк не имеет право!