Возможность уменьшить процентную ставку по кредиту в связи с отзывом лицензии у банка Росэнерго в Казани

• г. Казань

Завыфшена ставка по кредиту. Плачу регулярно. Есть ли такая возможность уменьшить проценты. Я из казани. У банка отозвана как раз сейчас лицензия. Банк росэнерго.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Людмила. Если договором не предусмотрено возможность снижения кредитной ставки, то банк этого делать не будет