Проблема с электричеством - Во время замены автомата электрики повредили оборудование

• г. Ханты-Мансийск

С тсж электрики меняли соседям автомат и выключили у нас электричество. После включения эле-во. и я включил ком-р с него пошёл дым.

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте выход компьютера из строя - приглашайте работников энергоснабжающей организации.. Далее претензия и иск суд. ст.1064 ГК РФ.

Уважаемый Илгиз

Вам нужно вызвать свою управляющую компанию и зафиксировать причинённый вам ущерб ввиду скачка напряжения. Затем обращайтесь к ответчику – если это были электрики с ТСЖ, С иском о возмещении вам причинённого материального ущерба. Удачи вам и всего самого наилучшего